|
Лечение Миома матки сфокусированным ультразвуком не требует хирургии, анестезии или госпитализации и жизнь возвращается в нормальное состояние через день или два.
|
Категория: Туризм |
Просмотров: 2504 |
Дата: 07.03.2014
| Комментарии (0)
|
|
Какой мед и при каких заболеваниях помогает?
Акациевый.
Особенно полезен мужчинам, а также при заболеваниях почек и мочевыводящих путей.
Горчичный.
Заболевания дыхательных путей, используется как мочегонное средство.
|
Категория: Домашняя аптечка |
Просмотров: 3692 |
Дата: 07.03.2014
| Комментарии (0)
|
|
Все то, что в жизни происходит с нами,
Мы так странно делим пополам:
Если радость - празднуем с друзьями,
А с бедой - приходим к матерям.
|
Категория: Очерки. Истории. Воспоминания |
Просмотров: 2299 |
Дата: 07.03.2014
| Комментарии (0)
|
|
Загружено 08 дек. 2010 г.
Концерт, посвященный Яну Арлазорову "Улыбки друзей"
Эфир 5 декабря 2010г.
Категория
|
Категория: Юмор |
Просмотров: 2407 |
Дата: 07.03.2014
| Комментарии (0)
|
|
Речь идет о Романе Романенко, главреде газеты "Премьер" и генеральном директоре холдинга "Премьер", который объединяет в себе сайт, радиостанцию, газету и типографию.
Как это сейчас принято, свое обращение Роман Леонидович опубликовал в Facebook. От лица жителей Вологодской области
|
Категория: Общественно-политическая жизнь в мире |
Просмотров: 2716 |
Дата: 07.03.2014
| Комментарии (0)
|
|
Аркадий Бабченко журналист Мы вас туда не посылали 06 марта 2014, 08:31
Интересно, а Шойгу понял, что сделал, когда повторил подвиг Грачева? Объясню на пальцах - Министр обороны Российской Федерации ПУБЛИЧНО ОТРЕКСЯ от своих солдат. Как это сделал Грачев в 1994 году, когда танковую колонну с российским военнослужащими жгли в Грозном. И брали в плен офицеров Кантемировской дивизии.
|
Категория: Общественно-политическая жизнь в мире |
Просмотров: 2285 |
Дата: 07.03.2014
| Комментарии (0)
|
|
В ноябре 2013 год, Джессика Шиба - бывалый блогер и по совместительству мать троих детей, навестила со своими детьми приют для животных. Они искали щенка.
И именно здесь, они увидели его. Прятавшегося за своими братьями во дворе приюта SPCA Санта-Круз. Ему было семь недель, и хотя говорили что он пугливый, щенок сразу залез на коленки малыша Бо. Решение было принято быстро, и его тут же забрали домой. Назвали его Тео
|
Категория: Живопись. Фото |
Просмотров: 3220 |
Дата: 07.03.2014
| Комментарии (0)
|
|
Есть в Иорданской долине, неподалеку от Иерихона, маленькое поселение, примечательное сразу по нескольким причинам. Во-первых, создано оно было в 1993 году, когда новые поселки в Иорданской долине уже не появлялись, более того, по соглашениям Осло, подписанным в тот же год, Израиль вообще прекратил строить еврейские поселения на землях, освобожденных в Шестидневную войну.
|
Категория: Общественно-политическая жизнь в Израиле |
Просмотров: 2432 |
Дата: 07.03.2014
| Комментарии (0)
|
|