29.03.2024

Mirror: Британским солдатам приказали готовиться к войне против России

+


Война в Европе длится уже полгода, ее нельзя игнорировать, поэтому военнослужащие должны быть готовы к любому возможному сценарию.

Подписывайтесь, пожалуйста, на наш телеграмм – канал : https://t.me/newrezumeorg
 

Уорент-офицер Пол Карни призвал солдат проверить свою физическую подготовку и позаботиться о своих близких. Он отметил, что в случае их отправки в Украину связь с семьями может отсутствовать длительное время, пишет Mirror.

"Я прошу, чтобы вы сейчас обсудили с ними потенциальную отправку. Найдите номера сетей поддержки и соответствующих людей, которые могут им помочь, например, офицера отдела социального обеспечения и священника", – призвал Карни.

 

Такой поворот событий допускает и генерал Ричард Даннат, который ранее командовал армией. По его словам, военнослужащие должны быть готовы к любому сценарию.

"Это не значит, что армия собирается отправляться в Украину, но обязанностью любой армии в мирное время является подготовка к войне в каждом аспекте жизни. Тем не менее, учитывая войну в Европе, агрессивную Россию и обеспокоенные страны на границах России, вполне разумно, что британские солдаты реалистично смотрят на то, что может произойти", – рассказал генерал.

glavred.info

/КР:/
Хочешь мира всегда будь готов к войне…/


57 элементов 0,675 сек.