20.04.2024

«Совета матерей и жён» царьку

+


 Кремль уже давно научился искусно разыгрывать такие спектакли. Будут заданы умеренно острые вопросы, к которым царёк, конечно же, будет готов. Выразит сочувствие, пообещает, что все вернутся домой. А кто не вернется — тот будет герой.

Уверенно воспроизведет собственный же бред о «денацификации» и о том, что война была неизбежна. В ответ получит заверения в преданности и поддержку бомбежек мирных городов. Бессмысленно гадать, сколько среди участников будет подставных в погонах, уже разучивших громкие патриотические речи. Организовать картинку в Кремле умеют.

Путин обидчивый мелкий человек. Не может, видимо, забыть встречу с родными погибших на «Курске» 22 года назад. Вот тогда правда были крики и слезы, без ряженых под родственников погибших.

На встречу царька с родственниками мобилизованных не позвали ни давно созданный «Комитет солдатских матерей», ни представительниц недавно (уже после мобилизации и при не очень понятных обстоятельствах) созданного «Совета матерей и жён».

Теперь, когда настоящая мать мобилизованного заплачет, ей ткнут в лицо этой встречей – смотри, как ведет себя настоящая патриотическая женщина. Не смей плакать по своей воле, плачь, когда это разрешат в Кремле.

А еще у этой встречи может быть другая важная цель. Когда мать плачет, то кто-то должен ответить за это. Добрый диктатор, послушав о том, что мобилизованным не хватает питания и теплых военных одежд, возьмет и прилюдно накажет виновного.

Шойгу, например. Прямо завтра такой вот «экспромт» изобразит на камеру. Есть основания считать, что так оно и будет.

Хотя некоторые источники полагают, что это может случиться через пару дней после встречи с матерями.

/КР:/
Подонок, он и есть подонок!/

Автор: Леонид Невзлин – Израиль источник


58 элементов 0,701 сек.