20.04.2024

Диетолог назвала продукты, которые могут ускорить обмен веществ /СКР/

+


Есть много способов ускорить метаболизм, но один из лучших и самых простых способов — изменить свои привычки в еде, включив в них продукты, богатые питательными веществами, которые естественным образом увеличивают сжигание жира.

SheFinds.com поговорили с диетологом Лизой Ричардс из Candida Diet, которая рассказала об одном из лучших ингредиентов, которые следует регулярно есть, когда вы работаете над улучшением своего метаболизма, и которые способствуют здоровой потере веса. 

БОБОВЫЕ

Получение достаточного количества белка в вашем рационе будет лучшим способом улучшить ваш метаболизм. «Бобовые — отличный ингредиент, который можно добавлять в пищу, чтобы ускорить обмен веществ. В эту категорию продуктов входят бобы, горох и чечевица», — объясняет Ричардс. Как отмечалось ранее, именно из-за содержания белка бобовые настолько полезны, что влияют на ваш метаболизм, подпитывают ваши мышцы для роста и легко сжигают калории.

Еще один фактор бобовых, который делает их ценными активами в вашем рационе для похудения, — это содержание в них клетчатки, которая повышает чувство сытости после еды, дольше сохраняет чувство сытости и уменьшает переедание.

Напомним, мы сообщали, что эндокринологи назвали продукты, полезные для щитовидной железы.

/КР:/
Люблю фасолевый суп и вам рекомендую…
Особенно в возрасте начинаешь обращать внимание на подобные статьи…
Хочешь или не хочешь, но организм начинает в каких – то процессах давать сбой…/

 

 


58 элементов 0,768 сек.