18.04.2024

Шеф украинской военной разведки: до конца этого года украинская армия должна войти в Крым

+


Об этом в интервью "Украинской правде", опубликованном 24 мая, заявил начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов.

"Война закончится единственным – возвращением наших оккупированных территорий… Ну, пусть признают россияне аннексию Крыма. Они могут не признавать, что мы его вернем. До конца года мы должны как минимум зайти на территорию Крыма", – подчеркнул Буданов.

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что угроза Крыму – повод для полноценной войны с Украиной.

 

По мнению главы украинской разведки, для России есть два варианта окончания войны с Украиной.

"Первый – сменой политического руководства при формальном сохранении территориальной целостности России. Подчеркиваю – при формальном. При этом варианте все обвинят лично Путина и ближайшее его окружение и скажут, что Россия ни при чем. Будут выводить войска со всех оккупированных территорий по всему миру. Оккупированные территории вернутся в те страны, кому они в принципе и принадлежат, – в Грузию, Японию, Германию и так далее. Россия же начнет возобновлять функционирование как цивилизованное государство. Начнет заново, скажем так. На определенный период времени это будет работать. Дальше нам покажет только история.

Второй вариант – это разделение России на три и более частей. На новые независимые государства", – отметил Буданов.

/КР:/
Дай Бог, чтобы у вас всё получилось.
Агрессор должен быть, как минимум, выброшен с территории Украины./
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,638 сек.