26.04.2024

СЕТЬ ПОКОРЕНА КРАСОТОЙ УКРАИНСКОЙ ЛАРЫ КРОФТ, ЗАЩИЩАЮЩЕЙ РОДИНУ НАРАВНЕ С ОПЫТНЫМИ БОЙЦАМИ

+


Так, например, среди защитников родины есть украинская Лара Крофт, как ее называют пользователи Сети. Чем же занимается 23-летняя Александра и что заставило ее пойти на фронт, ты узнаешь вместе с нами в ближайшие несколько минут.
 
Украинская Лара Крофт

Как выяснилось, 23-летняя Александра еще три года назад начала готовиться к войне Украины против Российской Федерации. «Я долго училась и, как бы цинично ни звучало, ждала этого. Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим», — призналась в интервью украинская Лара Крофт. В итоге, разместив своих домашних питомцев по знакомым, Александра присоединилась к своим собратьям по службе уже 28 февраля.

К слову, сравнение с героиней Анджелины Джоли совершенно неудивительно. Ведь, как ты можешь заметить по фотографиям 23-летней участницы медицинского батальона «Госпитальеры», именно этот образ и приходит первым в голову. Более того, с голливудской актрисой схожи и черты лица мужественной украинки.

 
Что интересно, официально украинская Лара Крофт служит на должности стрелка. Тем не менее, по словам самой Александры, спектр ее работы более широкий. Так, например, это может быть и медицина, и канцелярия. Ведь, как признается 23-летняя украинка, у нее много специфических знаний и навыков.

 
К слову, несмотря на то что Александра ежедневно рискует своей жизнью в борьбе за свободу и независимость родины, для нее создает трудности вовсе не отсутствие комфортных условий. «Меня это не напрягает. Это война. Нужно быть готовым ко всему. Единственные сложности — это переживания мамы и гибель друзей», — сетует украинка.

Будущее Украины

 
Однако в то же время именно друзья, которых украинская Лара Крофт называет своим главным сокровищем, поражают ее и дарят надежду на светлое будущее. Ведь, как призналась Александра, даже после серьезных ранений они вновь и вновь возвращаются на фронт. Так, например, одна из ее подруг ежедневно работает под обстрелами в Николаеве, чтобы заработать супругу на бронежилет.

 
Более того, один из собратьев украинки забирает с позиций кошек, чтобы найти им дом. «Таковы наши люди. И эти люди — лицо Украины. За ними наше самое лучшее и сильное будущее», — уверена 23-летняя украинская Лара Крофт. При этом не дают ей пасть духом и самые маленькие граждане страны. Ведь именно в них заложено будущее суверенного государства и его многовекового наследия.

«Мне ничто не рвет душу так, как украинские дети, погибающие и страдающие из-за этой войны. Когда я вижу, как наши дети плачут, — у меня разрывается сердце. И ни о каком внутреннем надломе там речь не идет. Мы обязаны сделать всё для того, чтобы наши дети жили под мирным небом, в свободной и независимой Украине, любили эту жизнь и только из учебников истории знали о том, что такое война», — убеждена Александра.

И, конечно же, 23-летняя украинская Лара Крофт уверена, что Украину ожидает большое и светлое будущее в самых разных сферах. Однако это вовсе не означает, что нужно сложить руки и ждать его. «Для этого еще предстоит много трудностей и борьбы. Не стоит забывать, что легко и бесплатно достается только рабство. Поэтому велика вероятность, что независимость Украины будут пытаться отобрать еще не раз».

/КР:/
Какая уная и мужественная и красивая девушка!/

 


58 элементов 0,702 сек.