28.03.2024

Лишенный украинского гражданства и воюющий с Зеленским еврейский бизнесмен провел против Путина самый страшный и убийственный обряд в иудаиз

+


Известный украинский бизнесмен Геннадий Корбан осуществил процедуру "пульса де-нура" в отношении царька, что повлияло на резкое снижение российской активности в районе Днепра.

Об этом Корбан заявил в интервью украинской радиостанции "НВ".

"Пульса де-нура — это сложная, тяжелая процедура. Я не являюсь человеком, который строго соблюдает обряды, хотя человек верующий, но думаю, что этот пост каким-то образом тоже повлиял на то, что до сих пор по Днепру не ударили… после удара по "Южмашу" Россия не наносила удары по Днепру. Я хочу постучать по дереву, не хочу сглазить, не дай Бог, тем не менее это так", — отметил Корбан.

"Кстати, может быть, это иррациональная логика, очень часто диктаторы — такие как Путин, Гитлер, Сталин — в этом плане очень иррациональны и верят во многие магические, мистические вещи. Мы ведь с вами из различных летописей знаем, что при этих людях существовали какие-то шаманы, астрологи, нетрадиционные врачеватели. Поэтому эти люди очень склонны верить и боятся каких-то мистических вещей", — сказал бизнесмен

"Пульса де-нура — это не просто процедура, которую вы можете начать, когда захотите. Это процедура, когда ты должен врага или человека, которого ты хочешь подвергнуть этой процедуре, предупредить — официально, так, чтобы он знал, что против него начинается такая процедура. Я предупредил Путина. Пусть сам дальше думает и делает выводы", — заявил Корбан.

По его словам, традиционно процедура применяется к людям с еврейской национальностью, но были и случаи, когда они касались не евреев. "Так реббе из Днепра сделал "пульс де нура" Сталину, начал читать молитву "кадиш" за упокой души еще живого диктатора. Через три дня у сталина случился удар" (Орфография и пунктуация сохранена).

 

 

Отметим, что ранее в расследовании "Проекта" отмечался интерес президента России к нетрадиционным медицинским практикам, несмотря на то, что многие члены семьи Путина имеют медицинское образование: Шойгу и пантовые ванны.

В июле 2021 году известный алармическими предсказаниями профессор Соловей озвучил версию недовольства Владимира Путина министром обороны РФ: "Это было связано с шаманским обрядом, который был совершен. И вы, наверное, видели фотографии, где сам Владимир Владимирович тоже участвовал… То, что ему сообщили потом, последствия, о характере этого обряда, который был проведен. Ему это не очень понравилось".

К Геннадию Корбану в последнее время приковано особое внимание: начало положили сообщения СМИ, согласно которым Зеленский хочет лишить гражданства трех влиятельных евреев.

Позже украинский лидер подтвердил, что Корбан лишен гражданства.

С начала августа Корбан пошел в информационную контратаку: сначала он бросил пару "камней" в сторону Зеленского , а затем обвинил власти страны в сознательном обмане украинцев.

Геннадий Корбан — украинский политик и предприниматель, в 2014 году был заместителем бизнесмена Игоря Коломойского на должности главы Днепропетровской области, с февраля 2022 года руководит силами территориальной обороны области. "Политико" называет его давним соратником Филатова. Последний также работал у Коломойского заместителем, когда тот был главой Днепропетровской области. 

Отметим, что ранее процедура "пульса де-нура" проводились в отношении Ицхака Рабина в 1995 году и в отношении Ариэля Шарона в 2005 году.

/КР:/
Наверное любые способы уместны, когда стоит вопрос о прекращении войны в Украине…/

Автор: ЭЛЛА ГОРЕЦКАЯ источник


58 элементов 0,693 сек.