29.03.2024

Leonid Nevzlin – Держателям кремлевских хрустальных шаров посвящается

+


 Их называют земными Богами, проводниками между Небом и людьми. Они всем нутром чувствуют беды всего живого на земле и готовы прийти на помощь. Они не громогласны, молчаливы и резки. Появляются из ниоткуда и исчезают в никуда. Вселенная, которой они полностью отдали себя, наградила их многими благами, ведь если они не помогут себе, не смогут помочь другим…
 Посудите сами.
Жаркое лето августа, красивые виды Черного моря, российский триколор развивается под палящим крымским солнцем. Казалось бы, что может заглушить пение Киркорова с Басковым в смартфоне отдыхающих потомственных русскомирцев на пляже в районе Сак? И тут, откуда ни возьмись, в небе слышны взрывы, черный клуб дыма постепенно проникает в воздух, забивая запах моря. Как будто Зевс-громовержец проехался на своей колеснице. Магия – не иначе! Быть такого не может!

Мы-то помним, что русская армия "непобедима", ведь вера в доблесть ЧМФ России умелыми устами скобеево-соловьевской опричнины выдолблена в мозгу рядовых россиян.
А вот кремлевских держателей хрустальных шаров не провести. Они-то прекрасно знают, как ненавистные колдуны, коими славится украинская земля, вселяются в тела и предметы, заставляя стрелять то, что летать не может, и пылать, то, что гореть не должно. С такой силой никакое военное ведомство не справится. Ох, и прибавится работы у ямало-якутских колдунов и магов. Ведь если так грохнуло по украденному детищу самого ВВП, то неровен час и САМ оступиться может, блуждая меж бункерных хором. Они-то знают, как действует настоящая Карпатская магия с ее Силой и живой энергией.

/КР:/
Крым вернётся к украинцам и в этом сомнения нет…/
 

Автор: Леонид Невзлин – Израиль – АМ источник


58 элементов 0,693 сек.