23.04.2024

Очереди в аэропорту сократятся? /СКР/

+

Управление аэропортов сообщает, что уже с начала августа в международном аэропорту "Бен-Гурион" к предполетному обслуживанию пассажиров приступят и турецкие авиакомпании Turkish airlines и Pegasus – в дополнение к El Al, которая уже оказывает подобные услуги.

С прошлой недели пассажиры El Al могут пройти раннюю регистрацию и в хайфском аэропорту. Эта услуга позволяет пассажирам выполнить процедуру регистрации на рейс за день до вылета, а затем прибыть в аэропорт "Бен-Гурион" за два часа до вылета, сразу направившись в Duty Free, а оттуда на посадку в самолет.

Сообщается также, что по оценке Управления, в июле аэропорт "Бен-Гурион" обслужит около 2,1 млн пассажиров международных авиарейсов, а в августе – 2,3 миллиона. Таким образом уже в этом месяце пассажиропоток по сравнению с июнем увеличится на 20%, а спустя еще месяц – почти на треть.

По предварительным данным, максимальное количество пассажиров в текущем месяце перевезут El Al, Turkish airlines, Wizz Air и Ryanair. Ведущие направления в июле – Турция, Греция, США, Италии и Франция.

/КР:/
Правильная политика израильтян в аэропорту Бен Гурион…/


61 элементов 0,905 сек.