25.04.2024

Для чего находку, которой несколько миллионов лет, обнаруженную в 1969 в Советском Союзе сразу засекретили?

+


В Кемеровской области есть гора, которая притягивает к себе исследователей. Называется она Большой Изагаж. Она известна своими строениями, которые напоминают смотровые площадки. Они выполнены из идеально подогнанных больших камней.

В той же Кемеровской области член Русского географического общества Виктор Харин обнаружил необычный артефакт. Это останки дерева, которое произрастало тут 300 миллионов лет назад. Но по данным современной науки, в этом время здесь было море и деревьев произрастать не должно. По данным исследователя в Кемеровской области не только произрастали лес, но жил древний человек. Что совершенно не вписывается в теорию эволюции.

И в подтверждение данной теории можно дать находку, которую сделали в 1969 году в одной из угольных шахт Тесульского района. Там нашли герметичный саркофаг, внутри которого находились останки женщины. А залежи угля в этом районе имеют возраст в 300 миллионов лет.

Данная находка была засекречена, а все ученые в дальнейшем скончались при загадочных обстоятельствах. В данный момент есть лишь версии о данных останках. По одной из них, она является представителем внеземной цивилизации.

На камнях гор Кемеровской области обнаружены и другие артефакты, которые уже заинтересовали исследователей. И возможно в ближайшее время человечество ждет множество открытий.

А как думаете Вы, пересмотрит ли когда-нибудь человечество историю развития цивилизаций на нашей Планете? 

/КР:/
Думаю, что в ближайшие сто лет это не произойдёт…/


57 элементов 0,707 сек.