28.03.2024

Женщины там чистые и честные: Марокко превратилось в сексуальный рай для израильских арабов

+


Как отмечает израильский портал “Ши”, это произошло не из-за туристических прелестей Марокко, кои тоже весьма примечательны, а из-за того, что там сравнительно легко завести “нерегулярную любовницу”.

В статье приводятся истории нескольких арабов и целых компаний из Джальджулии, Мусмуса и других арабских населенных пунктов в пределах “зеленой черты”, которые наведываются в Марракеш по несколько раз в год.

Женам они говорят, что летят в командировку по делам, а сами отправляются к любовницам, которые ждут их в Марокко с распростертыми объятиями. У некоторых эти “командировочные любовницы” уже по два-три года, в обмен на “нерегулярную верность” они получают определенную месячную выплату. Таких спонсоров называют “шугар дэдди” – “папиками”. Другие предпочитают, приезжая на неделю, каждый раз “снимать” новую женщину.

“Это другой класс, это вам не таиландки, не всякие “леди-бойз”, когда ты вообще не знаешь, кто перед тобой. Они чистые, красиво одеваются, женственные. И самое главное – не начинают тянуть из тебя деньги, не устраивают трюков, четко держат слово”, – рассказал один из таких арабских “папиков” израильским журналистам.
Еще один “спонсор”, араб из Сахнина, объяснил: “Эти девочки умеют баловать мужчин, они знают, как доставить мужику удовольствие. Не то что восточные европейки. Это высшая лига”.

Как объясняют турагенты, хотя Марокко – мусульманская страна, там довольно либеральные нравы, особенно в том, что касается туризма. Туда едут и жители других арабских стран, чтобы “оттянуться” и отдохнуть от жестких норм шариата. Власти Марракеша и Рабата прекрасно знают, что происходит “на местности”, но закрывают на это глаза, поскольку туризм кормит крупнейшие города и всю страну.

Соответственно, процветает и индустрия “эскорта” – по данным авторов статьи, в Марракеше сейчас порядка 50 тысяч “временных наложниц”, готовых ублажать туристов на протяжении всей поездки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

61 элементов 0,859 сек.