20.04.2024

7 лет тюрьмы или огромные штрафы. В каких странах запрещено заниматься любовью на пляже

+


Думаете в Хорватии и Испании туристам все разрешено, вы ошибаетесь — в обеих странах секс на пляже запрещен. В Хорватии вы можете получить до 30 дней тюрьмы или 150 евро. На Майорке штрафы составляют до 1000 евро.

За любой непристойный поступок на публике, к которому относятся даже поцелуи, объятия и секс, в Дубае предусмотрен тюремный срок до трех месяцев, после чего «грешников» депортируют из страны.

Скандинавы наиболее терпимы к любовным приключениям на публике и наиболее склонны к парам, желающим заняться любовью на свежем воздухе.

Подписывайтесь на наш телеграм канал https://t.me/newrezumeorg

В Швеции за этот вид правонарушения предусмотрен штраф в размере 50 евро, а в Норвегии только вежливое предупреждение.

Что касается загорания топлесс, то на греческих пляжах это терпимо, в то время как в Испании топлесс — совершенно нормальное явление. Хотя они и очень строги, если дело доходит до секса на публике.

В Италии ситуация отличается от места к месту, и в принципе топлесс на туристических островах вполне приемлемое явление, в то время как на материке отношение немного более консервативное. В Хорватии разрешен не только топлесс, но и нудизм, причем на многих пляжах. То же самое относится к Дании и Франции. В Турции топлес запрещен не только на общественных пляжах, но и в отелях, если руководство отеля не выдает специального разрешения.


58 элементов 0,625 сек.