28.03.2024

Самый сексуальный мужчина 2022 года

+


В интервью изданию Эванс заявил, что эта новость обрадует по крайней мере одного человека. «Моя мама будет так счастлива. Она гордится всем, что я делаю, но этим она действительно будет хвастаться», – заметил актер. «Для меня это не сюрприз! Наша семья будет без ума от счастья», – прокомментировала решение журнала мать голливудской звезды.

Эванс добавил, что считает «странной формой тщеславия» более раскрытые комментарии по поводу нового звания. Актер также отметил, что морально готовится к добродушным насмешкам со стороны близких друзей. «На самом деле это будет просто повод для издевательств», – пошутил он.

В этом году Крис Эванс озвучил Базза Лайтера в одноименном мультфильме Pixar, а также сыграл роль антагониста в боевике Netflix «Серый человек». Кроме того, он спродюсировал и исполнил главную роль в новой ленте для AppleTV+ «Призрак», премьера которой запланирована на 2023 год. Сейчас актер находится на съемках рождественского блокбастера «Красный».

В интервью для People Эванс откровенно рассказал, что гораздо больше думает о своем будущем за пределами актерского мастерства, которое включает в себя женитьбу и отцовство. «Это абсолютно то, чего я хочу», – признался Крис, за плечами которого романы с актрисами Джессикой Бил, Минкой Келли, Лили Коллинз и Дженни Слейт. Также его подозревали в отношениях с Сандрой Буллок, Лили Джеймс и Селеной Гомес, однако ни одной из коллег Эванс так и не предложил выйти за него замуж.

Напомним, People выбирает самого сексуального мужчину ежегодно с 1985 года, отметив первым Мела Гибсона. В последующие годы почетное звание получали актеры Том Круз, Бен Аффлек, Брэдли Купер, Идрис Эльба, Дуэйн Джонсон и другие. Джордж Клуни, Ричард Гир и Брэд Питт получали этот титул дважды.

«Детали», Е.Д. Фото: Depositphotos.com 

/КР:/
Яркий молодой человек…/
 


60 элементов 0,755 сек.