Иерусалим

Москва

Нью-Йорк

Берлин


ИИСУС ХРИСТОС ЗА ЧТО УБИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ! Видео
редактировать
Очерки, воспоминания | 26.03.2023 | Читали: 727
источник
11
0

avatar
1
Так за что все же убили Иисуса Христа на самом деле?
И почему инопланетяне творили чудеса именно с иудеями?
И почему инопланетяне (Бог) именно иудеев заставили пережить поражение от Римлян (70 г. н.э. Иудейская война. И. Флавий.) и потерю родной Земли? Затем рассеяние евреев по странам мира, гонения и Холокост - это тоже загадка. И,наконец, возвращение на родную Землю Обетованную 1948г.?
Ответа на это никто до сих пор не может дать.
Наверное потому, что человек - существо далекое от совершенства, а м.б потому, что равновесие в мире и существует при наличии добра и зла. М. б. в этом и есть смысл жизни !?
И вопрос, на который вряд ли кто сможет дать ответ ( "Четвертый крик." Л. Ленчик) - существовало бы сейчас такое Демократическое государство как Израиль на Ближнем Востоке, если бы евреи не прошли этот долгий путь мытарств, если бы не сливались с другими культурами, приобретая опыт выживания и гуманизма!? Теперь главное- сохранить страну. Бог, наверное, наблюдает и помогает. Но и сам народ и его избранные правители должны быть разумными и едиными. Есть опыт.

avatar

Яндекс.Метрика
© 2011-2023 | a1@newrezume.org
Политика конфиденциальности | Вход