25.04.2024

В США не исключают внеземного происхождения сбитых воздушных объектов

+


 Как сообщил журналистам в ходе брифинга глава североамериканского командования ПВО (NORAD) Глен ван Херк, окончательное заключение вынесет разведка и контрразведка, но лично он не в состоянии объяснить, за счет чего объекты оставались в воздухе: возможно, внутри конструкции был наполненный газом шар или двигательная установка того или иного типа.

Ранее о том, что истребитель F-16 сбил восьмиугольный объект над озером Гурон на высоте 20 000 футов, сообщил американский новостной телевизионный канал NBC News.

Это уже четвертый летающий объект, который заметили над США.

Приказ о его уничтожении отдал президент Джо Байден.

В США не знают, что они сбивают — то ли русский воздушный шар, то ли корабль инопланетян, пишет Fox News. Со ссылкой на конгрессмена из Мичигана Джека Бергмана издание отмечает, что речь якобы идет о «восьмиугольном сооружении», сбитом F-16.
 
«Внезапно появились массовые спекуляции по поводу инопланетных вторжений и новых действий Китая или России. В отсутствие информации тревога людей приводит их в потенциально разрушительные области. Поэтому я надеюсь, что очень скоро у администрации будет гораздо больше информации», — заявил демократ из Коннектикута Джим Хаймс.

«В США новое общенациональное занятие — один за другим сбивают НЛО — круглые, цилиндрические, восьмиугольные. 

 
 Некоторые подробности: НЛО, которое якобы засекли над территорией Аляски и сбили над Канадой, летело на высоте 40 тысяч футов над Землей (примерно 13 км):

«То есть существенно выше, чем китайский зонд. И в отличие от ранее сбитого китайского зонда оно было меньшего размера и имело не круглую, а цилиндрическую форму.

В США пока не утверждают, что этот объект каким-либо образом связан с Китаем. В свою очередь, Китай обнаружил НЛО над своей территорией. Отсюда вопрос: вступают ли США и Китай в эпоху стратосферных войн?».

Тема неопознанных объектов в небе поднималась американцами в середине января 2023 года. Конгрессмен из Теннеси Тим Берчетт заявлял: убежден, что власти скрывают информацию. Якобы нацразведка выдала отчет, заявив о росте случаев обнаружения НЛО более чем вдвое — всего 510 наблюдений за год. Правда, власти утверждают, что там ничего странного — в основном воздушные шарики, летающие пакеты и чьи-то дроны.

Ранее версию о внеземном происхождении воздушных объектов, сбитых в воздушном пространстве США, допустил глава североамериканского командования ПВО (NORAD) Глен ван Херк.

/КР:/
Подождём официального заявления от Белого дома…/


58 элементов 0,622 сек.