-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей: 29714
Комментариев: 373609
Написано: 416787


"Хапать, хапать до самой смерти": Разин рассказал про тайный бизнес Пугачевой/Ильинский Дмитрий.

Среда, 25 Марта 2020 г. 10:35 + в цитатник
butikovanv все записи автора CWbFlaNquow (469x586, 115Kb)

Отец-основатель «Ласкового мая» Андрей Разин не может без слез смотреть на то, что происходит на сцене. В беседе с нашими корреспондентами продюсер призвал Пугачеву, Ротару, Лещенко и Леонтьева забыть о сцене навсегда. Разин уверяет: от безденежья звезды не пропадут. Оказалось, у многих из них есть тайные бизнесы, которые приносят им неплохой доход.

Ротару, Пугачева, Лещенко и Леонтьев – очень престарелые артисты, – говорит Андрей Разин. – Поэтому они должны немедленно уйти на покой. Либо помрут на сцене. Леонтьев это уже осознал: он еле ходит, у него колени болят. Говорит, поеду в последний тур – и все, ухожу. Пугачева поет по нужде иногда. Укрепляет суставы перед выходом и ходит по сцене. Эдита Пьеха уже не поет, потому что ходить не может. Ноги у нее очень болят. А Ротару и Лещенко – пенсионеры, которые должны тоже успокоиться. Напелись, хватит.

София Ротару уже тоже объявила, что отказывается от сольных концертов. Теперь «хуторянка» соглашается петь только на корпоративах. Разин уверен: ей нечего делать даже на «заказниках». 

– Я выступал в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в декабре, а на следующий день там была София Ротару вместе с «Легендами Ретро FM», – продолжает Андрей. – На меня было продано 10 тысяч билетов, а на них – четыре тысячи. Уже даже зрители намекают, что пора уходить. Тем более высказывания семейки Ротару в отношении России оставляют желать лучшего. Вспомните, когда она уехала и сказала, что никогда не станет россиянкой. Ее сын Руслан тоже против нас. Она заслужила пенсию, пусть сидит и отдыхает. Тем более что ее отель «София» в Крыму работает, никто его не кошмарит. Она зарабатывает на нем приличные деньги. 

Разин признался, что, помимо официального, у многих звезд есть неофициальные источники дохода. Так, Алла Пугачева зарабатывает на нефти. У нее, как утверждает Разин, даже есть собственная скважина.

– Я вам открою большой секрет, – продолжает Андрей. – Приехал я несколько лет назад в Нефтеюганск, один из городов в Ханты-Мансийском автономном округе. Ко мне подошел очень большой начальник одной из ведущих компаний по добыче нефти и спрашивает: «Почему ты не подойдешь к нашему шефу и не попросишь собственную скважину?» Я удивился: «Какую еще скважину?» И тут он мне рассказал, что у многих артистов в их городе есть собственные скважины. Одна из них работает только на Пугачеву. Вся прибыль от нее капает в карман Аллы. Там же есть скважина Филиппа Киркорова. И многих других артистов, имена которых я пока раскрывать не буду. Но, поверьте, это очень известные люди. Они с нефтяниками дружат. И они им в знак благодарности подарили по скважине. А это очень большой ежедневный доход, очень большой. Ну куда им еще больше денег, скажите? Так что не думайте, что они бедные. Они все очень богатые. Но жадность не останавливает человека. Поэтому видите, что творят? Что Пугачева, что Ротару всегда были такими. Они о здоровье не думают, только о том, как хапнуть побольше. У них это врожденное чувство – хапать, хапать до самой смерти. А им надо срочно на пенсию!

Рубрики:  Шоу бизнес
Актеры, актрисы
Метки:  
Понравилось: 8 пользователям

Адельфи   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 11:43 (ссылка)
Не знаю кто, когда и где помрет, но вот Разин точно не от старости богу душу отдаст, он или захлебнется от собственной желчи, или его задушит жаба)))
Ответить С цитатой В цитатник
светик505   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 11:48 (ссылка)
эх, Андрюха, как ты такой киздодельный, а скважиной не обзавёлся...
стареешь, Андрюха
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 12:12 (ссылка)
Если так уж сильно язык чесался.то хоть бы под псевдонимом писал бы. Потому что от него это все смешно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 12:14 (ссылка)
Мне лично все равно, кто говорит правду Лена Миро или Разин. Он прав.
Ответить С цитатой В цитатник
тетяКлава   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 14:41 (ссылка)
чего-то сразу стало жалко всех этих "престарелых"
Наверное Разину дорогу перешли, и он вообще всю жизнь будет молодой, и никогда не престарелый?
Не нравится их творчество?- не смотри! Я бузову не посещаю, к примеру, Галкина, палин, вот тоже не люблю, хотя он временами прикольный)))

А про скважину у Пугачевой- да-а-а, прикольно! Ну так не всем дано, не все по 20 Ласковых маев по стране размножали и бабло в мешки набивали. При этом прикрываясь аж самым главным в стране!
Ну это я так, к слову))
20 Пугачевых по стране никогда одновременно не гастролировало, или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lekala   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 14:54 (ссылка)
Я полжизни прожила в Нефтеюганске,первый раз о таком слышу...🙄Разин вообще представляет себе как добывается нефть?И , в-основном,месторождения разрабатываются канадцами и американцами,а они уж точно с*ать хотели на каких-то там артистов.Бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
yuliana77   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 19:41 (ссылка)
поверю в то, что владеют акциями нефтедобытчиков-да, возможно, что-то и имеют... вопрос-какие дивиденды там показывают... другой вопрос-деньги то есть у них, а здоровья-нет, потому-Б-г не Ерошка, видит немножко....
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2020 г. 22:33 (ссылка)
Если бы это было так, Разин тоже имел бы скважину, без сомнения. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Dina_2   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2020 г. 00:09 (ссылка)
Вроде, не первое апреля еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2020 г. 06:34ссылка
Та не, младая поросль пробует зубки, выросли али ишо нет, чтоб старьё загрыСть.
Maziy   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2020 г. 08:52 (ссылка)
Адельфи, я думаю, что писали от имени Разина...ему на$рать на всех
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2020 г. 13:05ссылка
Maziy, он очень активный блогер. В день в инстаграме по 4 поста пишет.
Пушкин-Плюшкин   обратиться по имени "Чья бы корова мычала.." Четверг, 26 Марта 2020 г. 09:48 (ссылка)
Ну, конечно, не дельцу Разину рассуждать о чужих доходах. Он говорит: "они должны немедленно уйти на покой. Либо помрут на сцене". Так это же мечта настоящих артистов - умереть на сцене, а не в больнице от коронавируса! Ноги слабые? Так стульчик можно взять и, как Алла Баянова, петь сидя. Даже если и для нескольких зрителей... Главное, не обманывать этих зрителей, как это сделала Пугачёва, которая сначала объявила "последний тур", а потом продолжила выступать.
Ответить С цитатой В цитатник
АДЕЛЕ1906   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2020 г. 10:56 (ссылка)
Они талантливы с прекрасными голосами,а кто им на замену? Может бездарная и безголосая Бузова?
Ответить С цитатой В цитатник
tanusha30   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2020 г. 12:55 (ссылка)
Влезать в кашу шоу- бизнеса- безнадежное дело.Все они с гнильцой, у них профессия такая-КАЗАТЬСЯ , А НЕ БЫТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Nonochka2   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2020 г. 12:58 (ссылка)
Наивная сказочка о раздаче скважин ))). Глупо придумано.
Ответить С цитатой В цитатник
-Exsistentia-   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2020 г. 13:50 (ссылка)
про скважины слышала давно, при чем очень давно, так что это не новость..да собственно плевать на них, лишь бы их рож на сцене не было и в зомбоящика, хотя я его и не смотрю, но может другим лучше будет
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2020 г. 15:14 (ссылка)
Миро и Разин, им бы обьединиться
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2020 г. 18:27 (ссылка)
Я хотя и сама немолодая,но они обрыдли, простите за выражение. На концерты к ним ходят те,кому деньги девать некуда, по ТВ не смотрю тоже - надоели. Я думаю многие о мной согласятся
Ответить С цитатой В цитатник
sova1221   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2020 г. 19:14 (ссылка)
Теперь понятно, почему у Луки в "Дружбе" нефть протухла...от фанер...
Ответить С цитатой В цитатник
klimantisa   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2024 г. 18:18 (ссылка)
А ведь он оказался ПРАВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку