Виктор Суворов: "История русской Великой Отечественной войны придумана для идиотов" Ввидео

@Alex498
3 часа назад
Мой родной дядя был призван на службу в 1940 г. на Дальний Восток в десантные войска. Хотя тогда их называли парашютистами, а не десантниками. В мае 1941 г. их бригаду перебросили в Украину, поближе к Западной границе. Когда началась война, то для ликвидации прорыва немецких войск их бросили как пехоту. Из 180 человек в живых осталось только двое. Мой родной дядя был сильно контужен и попал в плен. По его рассказам, их готовили только к выброске из самолетов и далее к наступальным действиям. К оборонительным боям их совсем не готовили. Они даже окопов копать не умели. Поэтому почти все подразделение погибло в первом бою оборонительного характера. Это еще раз подтвеждает правоту В.Суворова , что СССР собирался проводить наступальные операции. Но все как всегда пошло не так…..

https://www.youtube.com/watch?v=5ucYjj7wSE8

Рекомендуем почитать

Оставьте комментарий