После войны между Израилем и Ираном страны Персидского залива
столкнулись с новой реальностью. Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн, Катар
и другие государства впервые почувствовали собственную уязвимость перед иранскими ракетами и дронами.
Почему богатейшие монархии региона разочаровались в американских
гарантиях безопасности? Что показала война с Ираном? Почему Израиль неожиданно оказался не главной угрозой для многих арабских стран?
https://www.youtube.com/watch?v=nyut6pCHNJE
