Точное время
Нью-Йорк:
Берлин:
Иерусалим:
Москва:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разговоры обо всем » Хочу спросить, но не знаю где » Безответно и новое радио РЭКА (Сайт - на иврите, эл.адрес - только для "Особый случай", но)
Безответно и новое радио РЭКА
viizra37Дата: Пятница, 30.06.2017, 17:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
... и там типа  ... ... ждите ответа ... ... ждите ответа ... ... ждите ответа ... ... ждите ответа ... ... ждите ответа ... ... ждите ответа ... ... ждите ответа ... , -
поэтому  спрашиваю тут  ...  знающих ответы :

0.зачем называть вслух якобы текущее время, но с ошибкой на полторы минуты ?  -  Прошляпил-то я :
_ _ _ это мой роутер зачем-то даёт задержку на 100 секунд !

1. _ будет ли сайт на русском языке ?

0.появятся ли  ответы  на максимально насущные вопросы слушателей ?
_ _ _ _ Можно задать вопрос и автоответчику по 072-2801003  ,
и указанному Вами лицу по  rekaos2017@gmail.com
(Элла Гицин ответила на мой - по радио.)

2. _очень интересно, платят и платили хозяева радио РЭКА обаятельным (иначе пропадут)
аферистам-астрологиням илинаоборот, имели/имеют -   куш за рекламу прохиндеев,
вербующих лохов («не слезших с дерева»)  и подельников в «Амуту ‘сутенёров планет’»?

3. _ Зачем пародировать Ширвиндта,  интервьюирующего  Державина ?!
Просил же я г'ражданку Пистолетову' пристрелить ведущих без чюйства юмора, - не успела она ...

=======================================================

.

Добавлено (26.06.2017, 18:43)
---------------------------------------------
_ Ура-а-а-а- ... !

_ Миша Гильбоа выжил (в Казахстане), обозвав аферистом ... надысь на "журналистском парламенте" во всеуслышание
крутого действующего министра (не потому, что финансовому бедолаге не хватило тугриков, чтоб увеличить пособие шагнувшим за 80 лет, обещанное другим аферистом во власти покруче, - пришлось, наоборот, уменьшить ежегодную прибавку  дожившим ... и более старым,  - а за собственную смешную проделку) !

.

Добавлено (30.06.2017, 17:27)
Цитата viizra37 ()
... надысь на "журналистском парламенте" во всеуслышание ...

... опять я не успел переключиться (генеральная мойка посуды ...) ... и был очарован осмелевшим  "не франкфуртским"  РЭКА-'парламентом':
наши лучшие представители "второй древнейшей профессии" заметили, наконец-то,   что в Израиле ... религия  не отделена от государства,  -
хотя  уже со средних веков прошлого тысячелетия  Вольтера  понимают все слезшие  с дерева  - порядочные  - homo sapiens  !

.

Сообщение отредактировал viizra37 - Пятница, 30.06.2017, 17:34

fishamin47Дата: Суббота, 01.07.2017, 17:41 | Сообщение # 2
Было мобильное приложение трансляции и записанные передачи . Сейчас это не работает .

viizra37Дата: Суббота, 14.10.2017, 19:51 | Сообщение # 3
Цитата fishamin47 ()
Сейчас это не работает .

_   Это верно и про мозги жалующегося в "Безответно и новое радио РЭКА ", -
приходится отвечать автору засраной тютей темы :

Цитата
.
_ И новой РЭКА гарантировано ... существование. Тоже нищее - с дешёвыми техникой и "рабсилой",
предпочитающей не "метапелить" гарантированно ...
.

Цитата
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

_  Это - девятая заповедь ... , позволяющая врать во всех прочих ситуациях.

_  А первая цитата - не "цитата", а ... враки с потолка , - вроде как бы  блеющего  своим ... мнением  в стаде социальной сети !

_ Но здесь-то ФОРУМ ! _ Где лгущего необходимо чётко уличить  в искажении фактов ...

Ждёмс ...

_  _ _ _ А пока  не дремали "Друзья радио РЭКА"(https://www.facebook.com/groups/1635579470016650/):

Цитата
В адрес президента общественного движения "Хазит аКавод" Александра Бермана пришло письмо от директора радиостанции КАН РЭКА Лиора Авербаха, в котором сформулированы ответы на основные вопросы, обсуждавшиеся в ходе встречи 25.06.17. Будем признательны Друзьям радио РЭКА за ответственные, корректные, взвешенные комментарии и предложения по сути письма

_ _ _ _ _ "У меня секретов нет ..." - и "взвесил", и отвесил я там  ИЗВЕСТНОЕ и директору, и президенту :

Цитата
.
_  Любое приличное СМИ на Земле имеет свой WWW-сайт (как и каждая школа в Израиле !!
),
а любая СИСТЕМА (это - азы кибернетики) дефективна без ОБРАТНОЙ связи.
_  Для сайта СМИ оптимальную такую связь даёт ФОРУМ
(не хуже http://forum.lebedev.ru/index.php , или хотя бы http://newrezume.org/forum/ ).

_ _ _    СМИ без WWW-форума - демагогическое мероприятие "демократических" властей
для «умелой дезинформации» населения под видом "достаточной информации"!!!
.

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.07.2017, 17:23)
Цитата viizra37 ()
_ _ _
СМИ  без WWW-форума - демагогическое мероприятие "демократических" властей
для «умелой дезинформации» населения под видом "достаточной информации"!!!

_ Вот и приходится тут "отвечать" диск-жокеям  новой РЭКА насчёт идиотской инициативы какой-то власти :

Цитата
.
_ Если б не  свобода блеяния тут (на фейсбуке) и у микрофона пустобрехам, тиражирующим жвачку
неоригинальных мнений,
заглушающих дельное суждение на эту тему (изредка прорывавшееся), - то  homo sapiens  быстро бы сошлись
_____________________________________________________________________________________________
на НЕ ОСПОРИМОЙ сути:  _  http://samlib.ru/editors/w/wira/sum.shtml/#cm09  , -    (а "в двух словах ":
_____________________________________________________________________________________________
как общественные уборные   и  СМИ - заведения второй древнейшей профессии, - и заведения первой
древнейшей профессии  ОБЯЗАНЫ быть доступны БЕСПЛАТНО всем ... НУЖДАЮЩИМСЯ).

_ Несогласным - на 3 дня руки связать  и  надёжно привязать к стулу перед компьютером с пивом и пицей.

.
.

Добавлено (21.07.2017, 13:41)
Прочно закрепился на первой позиции в "Отзывы" на
https://www.facebook.com/kan.reka/ мой :

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5 звезд_

Отважитесь оспорить ( удобно у Леонида Ходоса) !?

_   Любое приличное СМИ на Земле имеет свой WWW-сайт (
как и каждая школа в Израиле !!),
а любая СИСТЕМА (это - азы кибернетики) дефективна без ОБРАТНОЙ связи.

_  Для сайта СМИ оптимальную такую связь даёт WWW-ФОРУМ

_ _ СМИ без WWW-форума - демагогическое мероприятие "демократических" властей
для «умелой дезинформации» населения под видом "достаточной информации" !!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

И - ...
 никакой реакции ! _ Хоть я  с дюжину раз там проблеял - и с ГС(гиперссылка) на примеры
WWW-форумов -
 кроме случая заброшенного Лиорой Ган своего форума, который она могла бы и "подарить нищему  СМИ".

Т.е. не случайно ... тут в радиоэфире с Э.Тополем не прозвучало его пожелание
"ру-землякам":
------------------------------------------------------------------------------------------------
— Эдуард Владимирович, большое спасибо за беседу. Что бы вы могли пожелать израильтянам?

— Избавляйтесь от «совковости».

Вам спасибо за возможность высказаться

------------------------------------------------------------------------------------------------

(См. первоисточник - http://www.isrageo.com/2017/05/26/topol-2/).

Добавлено (25.07.2017, 08:57)

Цитата viizra37 ()
2. _очень интересно, платят и платили хозяева радио РЭКА обаятельным (иначе пропадут)аферистам-астрологиням или, наоборот, имели/имеют - куш за рекламу прохиндеев,вербующих лохов («не слезших с дерева») и подельников в «Амуту ‘сутенёров планет’»?
    _  Остаётся без ответа ...

Добавлено (26.07.2017, 09:34)

Цитата viizra37 ()
3. _ Зачем пародировать Ширвиндта, интервьюирующего Державина ?!
          Просил же я г'ражданку Пистолетову' пристрелить ведущих без чюйства юмора, - не успела она ...

_ Вопрос слишком сложен для верующих в то, что виноградный сок никогда не прокисает со временем.

_  Но можно ведь информировать клиентов  том, с какой ноги встал и какой ноздрёй дышал -
тот или иной упомянутый в сообщении деятель,  _ и, разумеется, сам диск-жокей у микрофона.

Добавлено (28.07.2017, 15:39)
_ В моём самом полезном на фейсбуке отзыве на КАН РЭКА  :
https://www.facebook.com/pg/kan.reka/reviews/?ref=page_internal , -
я ещё не отважился проблеять вместо ( ... ) более однозначное :

Цитата
( Не знаю, успел ли Гитлер пристрелить своего супер астролога, нагадавшего в т.ч. и счастливое детство в "Тысячелетнем Рейхе" и всем семерым детям Геббельса, - платил же ему явно больше, чем аферистам  - КАН РЕКА ! )

Добавлено (30.07.2017, 13:58)

Цитата viizra37 ()
я ещё не отважился проблеять вместо ( ... ) более однозначное : ...

... и опоздал :
не выдержало безответное русскоязычное радио иудеев с астрологией, -

вежливо сообщило мне, что вынуждено стереть этот мой отличный отзыв не прикидывающегося верующим в создателя, никем не созданного !

Добавлено (30.07.2017, 20:32)

Цитата viizra37 ()
.
 ... не выдержало безответное русскоязычное радио иудеев с астрологией, - вежливо сообщило мне, что вынуждено стереть этот мой отличный отзыв ...

И я приготовил новый отличный (5*) отзыв со СПАСИБО за Аркадия Тигая, ... ... и "наполним музыкой сердца" ...

Но выяснилось, что КАН-РЭКАнцы более не желают меня видеть ... и  в блеющем  стаде фейсбучном !

_   "Баба с возу - кобыле легче", -
а тут стало легче ... и мне лентяю,  и  заведению второй древнейшей профессии  (зарабатывать на жизнь)!!

.

.

.
================================================================

Добавлено (04.08.2017, 17:09)

Цитата viizra37 ()
.
 _ ... надысь на "журналистском парламенте" ... опять я не успел переключиться 
... и был очарован осмелевшим "не франкфуртским" РЭКА-'парламентом':
наши лучшие представители "второй древнейшей профессии" заметили, наконец-то, ...
.
 _  Нынче успел переключиться, успев услыхать, что элита исполнителей этого заведения второй древнейшей профессии
недовольна реакцией электората на её службу, - приходится обрабатывать друг дружку и тех, кто не переключился ...

_ Иду гуглить, нужен ли аммиак Израилю или ... нет вообще, и надо закрыть заводы нуждающихся в нём,  вместо того,
чтобы быстренько сделать заводик NH3, что не намного сложнее, чем для опреснения Н2О ...
===================================================================

Добавлено (04.08.2017, 19:08)

Цитата viizra37 ()
======================================================================================================================================

.
 _ Ой, забыл добавить СПАСИБО за "Саратовские страданья" и ... до того !!!

Дурное ПО не позволило вставить это и в специально зафрахтованное место :

=====================================================================

Добавлено (11.08.2017, 12:50)
.
 _
      "И на старуху бывает проруха ! "

Вчера КАН РЭКА случайно дала мне ответ на вопрос, по которому  давно
когда-то меня верха послали дружелюбно на ... - без объяснения причины !
     Свершил эту случайность чиновник Софы Ландвер, заявивший  о кончине
программы долгосрочного съёма для некоей компашки допущенных к  ...
сладкому пирогу  -  плюс 400 шкл\мц  без  возобновления договора на съём с
владельцем каждый год, но с вычёркиванием из очереди на социальное жильё.

А я с 1999 года снимаю всё то же жильё и мне осторчетело (как и моему хозяину)
ежегодно суетиться с переоформлением (ради каких-то прохиндеев - ради  моих  N* шекелей ?).
     И услыхав про ввод этой "программы ..." я лечу к начальству, восхищённый
заботой партии и правительства о простом народе ! _ И получаю ... (см. выше).

А вчера ...тот чиновник сообщил, что та компашка уже наелась того пирога
и будет снова вставлена в очередь на социальные, -
так что подвиньтесь на 2000 номеров, всегда стоявшие в очереди без того пирога !
      Правда, этот прохиндей не раскрыл тайну проникновения простого народа
в привилегированные компашки особ, приближённых к особым пирогам.

А в существование таких
  меня ткнули мордой, когда подошла моя очередь
(ускоренная, т.к. я - блокадник Питера) в хостель :
собрал кучу бумажек и явился по вызову в кабинет  обаятельнейшего человека.
Тот предложил мне на выбор несколько адресов, а я удивился, почему нет среди
них мне ближайшего ...  _ Тогда человек встал, улыбнулся мне и протянул руку
для прощального рукопожатия со словами :  "ДО СТА ДВАДЦАТИ !!"

И дошла до моего сознания "та причина":
_ "... ... сиди и не чирикай"...

Добавлено (13.08.2017, 17:33)
.
.
====================================================================
 _ А сегодня -13-го августа :

_ Не сумел я ни по тлф, ни фейсбучно спросить весёлых наших адвокатов - 
 _ По тлф - ясно почему: "извините, линия перегружена", -
изобилием жаждущих. 
 _  Сделать же веб-форум, где ВСЕ вопросы сведутся к малому числу из-за аналогичности,
а ответы спецов - обдуманными без спешки ... и - ВСЕМ жаждущим ... , -
низзя, т.к. "баба ЯГА  (хозяйка заведения второй древнейшей ...) против"!!!

_ А фейсбучно : "Вниманию наших радиослушателей! Сегодня в 16.05 на ваши вопросы ответят
адвокаты Моше Фридман и Илья Вайсберг.  Номер телефона прямого эфира 072-2801003.
Вопросы можно также оставлять в комментариях к этому посту
", -
но как и ГДЕ можно "оставлять", ... я не сумел найти.  _ Как и прибавку к пособию после 80-тилетия. 

.

.

.

Добавлено (13.08.2017, 17:44)

Цитата viizra37 ()
сумел я ни по тлф, ни фейсбучно спросить весёлых наших адвокатов -
.

_ Далее следовала цитата - текст моего вопроса. Но ... что-то помешало ей "проявиться" !

Даю игнором дефективного ПО :
"
  •  Можно ли устроить "коллективный иск" какому-то "Борцу за счастье народа",
  • обещавшему по РЭКА-2016, что с января 2017 года повысятся пособия Битуах Леуми
  • получающим их, когда они достигнут возраста восьмидесяти лет, -
  • т.к. это ... оказалось ложью ??!
    _ Я бы присудил этому вралю : 
  • выслать заказным по почте - по 10 агорот каждому израильтянину старше 80-ти лет, получающему упомянутое пособие. Чтоб не повадно было врать по-израильски !

.
    .

Добавлено (17.08.2017, 20:22)

Цитата
    _ 3. _ Зачем пародировать Ширвиндта, интервьюирующего Державина ?!
    Просил же я г'ражданку Пистолетову' пристрелить ведущих без чюйства юмора, - не успела она ... _
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       _   Вопрос слишком сложен для верующих в то, что виноградный сок никогда не прокисает со временем.

_ Русскоязычное радио необходимо не имеющим Интернета, а имеющим даёт не только послушать местный вариант известий о текущем, да поблеять мнениями фейсбучно в стаде на пять тыщ голов, да 
    и попытаться задать волнующий вопрос, ... ,   _  но и услышать интереснейших  живых людей ... , -
    правда, -  вместе с "ведущим беседу" ...

_  Сегодня - чтобы подавить позывы к рвоте ... - пришлось отыскать предыдущую встречу с этой гостьей
    на РЭКА, - _ и на РЭКА предыдущем - https://www.youtube.com/watch?v=sS1c0yPJhcw ...
        _ Там ведущая тоже "помогала" рассказчику, но неизмеримо реже и только в интересах слушателя,
    а то и добавляя перца ... ассоциациями,  возможно и не понятными для всех молодых слушателей.
        _ Но сегодняшняя - ... прям из кожи вон лезла своим супер пониманием и предвосхищением того,
    что будет сказано гостьей ... . И разумеется, только подчеркнула свою собственную ущербность :
    Дина Тумаркина заметила мимоходом, что не любит слово "мероприятие"... , и нарциссирующий  интервьюер заткнул гостье рот ... своим солипсизмом понимания (мол, ах, ах, конечно: "принять меры!"),
    не сообразив что есть варианты ...  Рассказчица промолчала ... , и осталось не ясным, не имела ли
    она в виду "меру приятия" ... и в данный момент ... слушающим сути сказанного - от наивного тюти
    или самоуверенного, но неправого деятеля -  и до полноценного интеллигента (образование роли не играет).

_  Нашего деятеля утешит и такой факт, что неправыми оказались и Ленин, и Гитлер ! 
    Но народ ... как всегда прав : _"Для дурака молчанье - щит, - и он умён, пока молчит !"

Добавлено (07.09.2017, 21:47)
    viizra3768
    Даю игнором дефективного ПО  дефективного веб-мастера :
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

_" Можно ли устроить "коллективный иск" какому-то"Борцу за счастье народа", обещавшему по РЭКА-2016, что с января 2017
    года повысятся пособия Битуах Леуми получающим их, когда они достигнут возраста
    восьмидесяти лет, -
    т.к. это ... оказалось обычной ложью ??!
    _ Я бы присудил этому вралю :
    выслать заказным по почте - по 10 агорот каждому израильтянину старше 80-ти
    лет, получающему упомянутое пособие. Чтоб не повадно было засран
    цу\ке врать по-израильски ! "

плюс - сегодня 07 сентября 017года - начала НЕ монголо-татарского ИГА над россиянами
     _ Надысь вызвавщая симпатию кнессет-мадам на КАН РЭКА лично мне сообщила,

что и я, и мой друг детства,которым стукнуло в 2017 году по 80 лет, … ПОЛУЧИЛИ
    такие-то ежемесячные прибавки ! _Пришлось уведомить её в том, что её обманули,
    но … это – мелочь для каждогостарикана, а куда ушла она, помноженная на СТО тысяч,
    ожидавших этой подачки, - пустьзаймутся «пикейные жилеты», пародирующие весело
    «журналистский парламент КАН РЭКА»по Ильфу и Петрову (есть срьёзнее вопрос …)

конец поста 07 сентября 017года - начала НЕ монголо-татарского ИГА над
    россиянами

Добавлено (07.09.2017, 22:33)
    =========================================================
     ... тоже 07 сентября 017 года  - столетия НЕ монголо-татарского ИГА над россиянами

_ Игнорируя дефективное ПО  дефективного веб-мастера :
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Забыл добавить более важное по самой-то теме :

_  как и Александр Куприн  я с пониманием и симпатией отношусь к "трудящимся 'девочкам' ", -
    каждый зарабатывает как "создатель" сподобил  ...    и мечтателю-математику ,  и  диссиденту
    у большевиков, перестраивавшемуся в "верноподданного"  ... прикидывающимся верующим  в
    никем не созданного Создателя всего сущего, - и служащим  свадебным генералом "Сохнута" - дурачком для всех !

...
     2-й конец поста 07 сент. 017 года  - столетия НЕ монголо-татарского ИГА над россиянами

Добавлено (08.09.2017, 17:29)
    . Ну и дерьмо же  тут местечковый вэб-мастер :
    заменяю ДВЕ строки на одну  редактированием -
    Так что я отключаю КАН РЭКА только тогда, когда оно вызывает у меня рвотные рефлексы ...", -
    а засранец Израиля бубнит по-русски, что превышен размер собщения !!!

Добавлено (08.09.2017, 17:42)
    "История" с тупым веб-мастером повторрилась !!!

_ Но ... добавляет этот отдельный самостоятельный пост ... к предыдущему, -
    прям, как Софа Ландвер своим "Мой Закон ..." про скидки за Эл-энергию,  -  через ... задницу ...............................................................................................................
    .............................................................................................................................

Добавлено (08.09.2017, 17:51)
    _ Даже чтобы убрать лишнее "р"  в  "повторрилась" ... история повторилась !
    Но тупой робот ... сообразил и, всё-таки, убрал это лишнее "р", - и бубня, что размер поста превышен !!!

Добавлено (20.09.2017, 15:14)
     _  С ещё одним Новым Годом ! (Если Вам не хватает повода для ...) 20.09.2017.  

Поздравляя сегодня по КАН РЭКА нас  ... одна из кнессет-дам  вспомнила и про 1948 год !
     А про "отцов-основателей" Израиля тогда она  ... не вспомнила. 
     Вот  и не напомнила, что ныне страной правят ... их ренегаты.

Добавлено (20.09.2017, 15:29)

ПО - дефективно уморительно !

Низзя
    было выше  редактированием  добавить: (
    А внизу - враки дефективного ПО):

Цитата
    Сообщение отредактировал viizra37 - Пятница, 21.07.2017, 13:35

УДАЧИ !!

.

Добавлено (05.10.2017, 17:17)
    .
        05.10.17.

_ Уровень прохиндейства, предписанного  шефам РУ-КАН-РЭКА , ессно, не превосходит общеизраильский,
    хотя судить об этом я - "не ариец и  только  с  родным языком", - могу только по ФАКТам "достаточным",
    разумеется, ещё более "отвратительным", чем ... "необходимые", в глазах демагогов госбезопасности :
    Израиль, уступающий в РАЗЫ по всем показателям обеспеченности жизни в среднем, ПРЕВОСХОДИТ -
    по данным, поставляемым прохиндеями в ООН, - по Индексу человеческого развития (ИЧР)  - 0.894 :
     - Японию, ... Бельгию, ... Францию, ... Испанию, ... Италию ...  и, даже Финляндию (0.883), -
    где и социального жилья - завались,  - а пособие по старости ~ втрое выше !

_ А сейчас "компашка" подобранных журналюжек или непрофессиональных "дешёвок" по радио иронизировала
    над ... наплевавшими на изучение иврита - ... по  желанию хитроумных правящих прохиндеев :

http://samlib.ru/editors/w/wira/satop.shtml/#satop24

Вот почему веб-форум с порядочной администрацией - СТРАШЕН для правящих ренегатов  ...
    "отцов-основателей Израиля", на которых  ориентировались глупые беглецы от "капээссэсовцев",
    обманутые ... единственным порядочным из известных  настоящим диссидентом   Я. Кедми. 

Официального-то  форума  в Израиле  у прохиндеев-ренегатов ... нет и не будет,
    а  на этот и подобные ...  радио-шушера  и с перепою не сунется !!

Добавлено (05.10.2017, 17:30)
    ======================================================================
    через ПЯТЬ минут :
    =======================================================================
    попытался устранить "очепятку" в ОТДЕЛЬНОМ "ответе" сегодня, но дефективное ПО  закатило безмозглую лживую истерику ... и это добавив как продолжение предыдущего поста -

Цитата
    Текст сообщения превышает допустимый лимит

Добавлено (08.10.2017, 11:18)
    .
    08.10.17. _ перед 11 час.

_ А сейчас в пусто-взаимо-само-рекламной  беседе пары деловых мужиков ПРОРЕЗАЛАСЬ ценная информация об их консенсусе  :

Цитата
    Суть в том, что у нас  -  НЕТ ИНФОРМАЦИИ о сути происходящего!

, - "молодцы, проболтались", что и это СМИ - заведение второй древнейшей профессии - дешёвое, без обратной нормальной связи,
    т.е. веб-форума, где порядочный форумчанин сможет  задать оригинальный (т.е. новый не пустой) вопрос,
    а СИСТЕМА этого СМИ добьётся ответа от прохиндеев, заливающих нам баки ... и по радио (как Софа).

Добавлено (13.10.2017, 11:04)
    13.10.17. _ ... 11 час.

_ "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - эта китайская поговорка, ессно, не про нищее заведение второй древнейшей профессии русских израильтян, но ... полюбуйтесь на :

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=69.0

Добавлено (13.10.2017, 11:28)
    13.10.17. _ ... через пять минут
       _ Опять робот-мудак соврал запрограммированно :

Цитата
    Текст сообщения превышает допустимый лимит

=================================================================

,  - и я не смог исправить "очепятку".

_ "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - эта китайская поговорка, ессно,
    не про нищее заведение второй древнейшей профессии русских израильтян, но ... полюбуйтесь на :

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=69.0 , -

там не только форум ! _ А на форуме сверху - бегущая строка новостей с гиперрссылкой  только ткни мышкой !

[color=rgb(255,0,0)]Памятка про убогость тут программного обеспечения[/color] 

Добавлено (14.10.2017, 11:49)
    14.10.17. _ ... включаю это радио ...

... ОЙ, МАМА ! - Какой-то "белый пикет"... вспоминает свою раннюю юность ...

_ Мгновенно переключаюсь на свой "музыкальный центр" - это быстрее, чем на ситком ...

_ Кстати, - о птичках : _ пора быть в готовности   " К столетию Московской Империи Большевиков " , -

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=553847.0  ,

http://sfiz.ru/forums.php?m=posts&q=8776  , -

это ... на лучших РУ-форумах  (ессно, не израильских)!
     Памятка про убогость тут программного обеспечения  ====================================================================

Добавлено (14.10.2017, 19:51)
    14.10.17. _ ... вечером... спохватился, наконец-то  ...

... ОЙ, МАМА ! -  Я так спешил отключиться от блевотины, что ляпнул  "белый пикет" ...
    вместо  классического  "пикейный жилет"  - про не франкфуртского пустобреха той компашки !!

_ Довели  до идиотизма  и меня  ... крохоборы этого заведения второй  древнейшей ...

Памятка про убогость тут программного обеспечения 

Сообщение отредактировал viizra37 - Пятница, 21.07.2017, 13:35
  •  
    Форум » Разговоры обо всем » Хочу спросить, но не знаю где » Безответно и новое радио РЭКА (Сайт - на иврите, эл.адрес - только для "Особый случай", но)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

www.NewRezume.org © 2017
    Главный редактор: Леонид Ходос
    leonid@newrezume.org
    Яндекс.Метрика Индекс цитирования
    Сайт содержит материалы (18+)
    Правообладателям | Вход