Точное время
Нью-Йорк:
Берлин:
Иерусалим:
Москва:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разговоры обо всем » Хочу спросить, но не знаю где » Правда ли, что у нас - лучшие в мире ... и прохиндеи ? (Уникальные способности народов и правящих ими рэкетиров)
Правда ли, что у нас - лучшие в мире ... и прохиндеи ?
viizra37Дата: Вторник, 30.05.2017, 13:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Заголовок цитирует утверждение  моего первого тут адвоката ... в конце II тысячелетия от РХ.

Добавлено (30.05.2017, 13:24)
---------------------------------------------

_ _ _ _ _ _ РЭКА  и  харизматичные прохиндеи

_ Очень интересно, платят и  платили  хозяева радио РЭКА обаятельным (иначе же пропадут)
аферистам-астрологиням или -  наоборот -  имели/имеют -   куш за рекламу прохиндеев,
вербующих лохов («не слезших с дерева»)  и подельников в «Амуту ‘сутенёров планет’»?

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ведь сайта-то своего у несчастной РЭКА так и нет,  а посылать ? на появившийся эл.адрес
rekaos2017@gmail.com   - по моему опыту, - что камушек в болото кинуть !

.

Сообщение отредактировал viizra37 - Вторник, 30.05.2017, 13:36

BILLДата: Понедельник, 12.06.2017, 07:20 | Сообщение # 2
Правда ли, что у нас - лучшие в мире воры ... и прохиндеи ? Скорее всего - правда...

viizra37Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:17 | Сообщение # 3
.
_ Самарский Лев тут проблеял, что готов согласиться ... с чем-то, -

в стаде социальной сети он за это мог бы получить лайков  больше,
чем новое радио РЭКА, ... а на приличном WWW-форуме, карающем
за пустобрешество каждого из ... "людей неинтересных в мире нет",
он получает от ТС - за мусор в теме - стандартный поджопник.

А надо, чтоб каждый ТС молча чистил тему от спама, не засоряя её и вынужденными выговорами.

.
========================================================================

Добавлено (24.06.2017, 17:17)
---------------------------------------------

http://israelbusinessguide.com/news/povishenie_posobiy_po_vozrastu/

Цитата
К 2020 году пособия по старости обещают увеличить на суммы до 323 шекелей в месяц,. Это повышение будет осуществляться в четыре этапа. На первом этапе прибавки будут совсем небольшими. В январе 2017 года люди до 70 лет, получающие пособие по старости вместе с пособием по обеспечению прожиточного минимума, получат в общей сложности 3112 шекелей вместо 2980, от 70 до 80 — 3140 шекелей вместо 3042. Малоимущим пенсионерам старше 80 лет добавят всего по 60 шекелей в месяц — их суммарное пособие, ныне составляющее 3151 шекель, увеличится до 3211 шекелей. Данные приводит агентство Nana10
.

_   К сожалению непрохиндеев ... дожившие зачем-то до 80-ти лет, получили прибавку  меньше на 40 ш/м !

_   Догика "много обещающих  'борцов за щастье народа' "   ...  жизнеутверждающа :
у более  опытных восьмидесяти-и более-летних ... больше шансов дожить до 2020 года и поиметь 323 ш/м !!!

.

Сообщение отредактировал viizra37 - Суббота, 24.06.2017, 17:26

Форум » Разговоры обо всем » Хочу спросить, но не знаю где » Правда ли, что у нас - лучшие в мире ... и прохиндеи ? (Уникальные способности народов и правящих ими рэкетиров)
Страница 1 из 11
Поиск:

www.NewRezume.org © 2017
Главный редактор: Леонид Ходос
leonid@newrezume.org
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Вход