Точное время
Нью-Йорк:
Берлин:
Иерусалим:
Москва:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Юмор, без него ни куда » У меня в ходу ТОЛЬКО факты, причём только существенные (В социальной сети хватит и вякнуть, что курица уронила перо)
У меня в ходу ТОЛЬКО факты, причём только существенные
viizra37Дата: Вторник, 02.10.2018, 22:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
.
 _  в Ютубе можно даже и покрасоваться своим ренегатством , -

умный Сашка Невзоров тут не в счёт - все "наши" перестроились-поумнели,  - даже и не опопев. 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

_ Всем официальным лицам я отвечаю на ... вопрос, ... что не имею мобильного тлфна, -
т.е. вру, как и они мне  - о том, что хотят мне помочь, - " если я занят делом, то не мешайте."

_  Но. ...  участились "социологические опросы" - по домашнему тлфну :
- первой охотнице за жертвами хватило моего вопроса, как ... не по-русски называют
изменивших "отцам-основателям", - она переключила меня на "коллегу по заработку",
перед которой я извинился, что ещё не успел закусить, а  подумал, что  свой звонит ...

_ А сегодня меня "достала" бедолага, обязанная меня разговорить,  но не желавшая
назвать фирму, где зарплату получает : _ лепетала что-то правдоподобное ... как РФ -
министр, но назвать сайт своей конторы ... отказалась !!!

_ И я пожелал ей удачи с ... другими, - блеющими от радости, что их спрашивают !!!

Добавлено (17.10.2018, 12:46)
---------------------------------------------
.
======================== 17.10.2018 ========================
.
 - А мои попытки найти ответы на неслабые вопросы :, - почему-то приводят обычно к веселию ("Заблуждения - ступени Науки") :

https://drive.google.com/open?id=1XR0Mgvrpqoam7eidhySwDKiL7oJfvOpc

Добавлено (17.10.2018, 13:03)
[color=rgb(255,119,0)].

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?[/color]

между : и ,- "исчезла" цитата поясняющая :

Цитата
_ _ _ _ _ _  В задачах тех ищи удачи,
_ _ _ _ _ _  Где получить рискуешь сдачи.

Добавлено (29.10.2018, 19:44)
.
=================================   29.10.2018. ===============

http://gooper.ru/sravnit_ceny.html? 

currency=RUB&country1=%C8%E7%F0%E0%E8%EB%FC&city1=%D5%E0%E9%F4%E0&country2=%D0%EE%F1%F1%E8%FF&city2=%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3&country3=%CD%E8%E4%E5%F0%EB%E0%ED%E4%FB&city3=%C0%EC%F1%F2%E5%F0%E4%E0%EC&country4=&country5=  

_ Понятно, почему власть Израиля  "обрадовала бедноту", что, ей-богу, снизит цены на молоко - похабные
( В Московской Империи опопевших большевиков - на уровне Голландии !)

_ Но почему ещё более смешные там цены на пиво  ... всё рвутся в книгу Гиннеса на максимум  !?  

_ И почему-то ... всем и всюду ... не до Познания homo sapiens :

https://drive.google.com/open?id=17eEIX2lfJE93-V4UuHqS3sDb5u1gp17h

...

portier51Дата: Суббота, 08.12.2018, 08:53 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Интересная страна когда от главы самары Анташева и до Путина ни могут понять кака разница между словами ПЕРЕКРЫТИЕ и ПОКРЫТИЕ. Я о ЖК РФ огу представить переписку. в письмах от Прокуроров до министерства строительства РФ и этот беспредел безграмотности. А деньги получают из бюджета РФ. Т.е. получают за то что ни понимают. Вот это страна и возглавляет президент

Форум » Разговоры обо всем » Юмор, без него ни куда » У меня в ходу ТОЛЬКО факты, причём только существенные (В социальной сети хватит и вякнуть, что курица уронила перо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.NewRezume.org © 2018
Главный редактор: Леонид Ходос
leonid@newrezume.org
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Вход