Точное время
Нью-Йорк:
Берлин:
Иерусалим:
Москва:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры обо всем » Взрослые разговоры » Скурвился и этот супер замечательный еврей-олим (Самый умный честный диссидент, уважаемый и генералами КГБ !)
Скурвился и этот супер замечательный еврей-олим
viizra37Дата: Среда, 29.11.2017, 20:53 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата dorela13121953 ()
Не суди по себе и своих достоинствах... Не все такие как ты. Обратись к психиатру на всякий случай... Может он сможет твою прямую извилину превратить в спираль... Можешь не отвечать - ты предсказуем...

_  Эта двуногая овца не блеет в стаде соц.сети, а усердно блюёт сюда,

деловито подчёркивая ФАКТ, освещённый  заглавием темы форума !

.

Добавлено (29.11.2017, 20:53)
---------------------------------------------
.
...  скурвившийся Яша ... прекрасно рассказывает о прошлом,  а вот  про НАСТОЯЩЕЕ,  -

...  молчит как  ... побитый  трусливый  сукин сын  ... с генеральской пенсией !

.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал viizra37 - Среда, 29.11.2017, 20:56

rmedia06Дата: Четверг, 25.01.2018, 14:46 | Сообщение # 17
Прочла не всё, но... Удивляюсь Леониду, КАК он может ТАКОЕ допустить на своем сайте!!!! Да еще, учитывая, что он  - рассылается... Странно! Он  мне казался более воспитанным челоовеком! Я никогда не слушала Кедми. Я не признаю. его. НО... не буду же я так низко падать, чтоб материться...

BILLДата: Вторник, 06.02.2018, 23:10 | Сообщение # 18
Как любят трусливые крысы поливать кого-либо помоями! 80 лет молча воровали и тряслись от страха, а сейчас голос прорезался!?!?

viizra37Дата: Пятница, 02.03.2018, 15:40 | Сообщение # 19
Цитата viizra37 ()
_ Эта двуногая овца не блеет в стаде соц.сети, а усердно блюёт сюда,    деловито подчёркивая ФАКТ, освещённый заглавием темы форума !

_ Ещё парочка  двуногих ... изменили своим супер стадам,  - чтобы и тут поблеять  !

--------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (02.03.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата viizra37 ()
_ Эта двуногая овца не блеет в стаде соц.сети, а усердно блюёт сюда,    деловито подчёркивая ФАКТ, освещённый заглавием темы форума !

_ Ещё парочка  двуногих ... изменили своим супер стадам,  - чтобы и тут поблеять  !

--------------------------------------------------------------------------------------------------

https://www.youtube.com/watch?v=mK3S1_TGaJs  -
 под конец ... и наш Яша Кедми

аж восхитился, как и главные слушатели "доклада" Президента РФ,  крутой несокрушимостью власти

Московской Империи опопевших большевиков !

------------------ ... скурвилась-таки эта  уважаемая супер  умница  ... ------------------------------------

=====================================================

_ Если бы Яша - до того - правильно процитировал Бисмарка (ну, перепутал с наполовину сходным) :
" Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель.", -
то успешнее б лягнул  блестяще  ... пару властей, держащих учителей в чёрном теле !

=====================================================

Сообщение отредактировал viizra37 - Пятница, 02.03.2018, 16:22

Форум » Разговоры обо всем » Взрослые разговоры » Скурвился и этот супер замечательный еврей-олим (Самый умный честный диссидент, уважаемый и генералами КГБ !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

www.NewRezume.org © 2018
Главный редактор: Леонид Ходос
leonid@newrezume.org
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Сайт содержит материалы (18+)
Правообладателям | Вход